Молодёжь «КАМАЗа» приняла участие в акции «День донора»

Молодёжь «КАМАЗа» приняла участие в акции «День донора»

Сотрудники «КАМАЗа» сдали кровь в рамках акции «День донора», которая прошла 25 июня в Набережночелнинском центре крови.

На этот раз в акции приняли участие 38 молодых работников компании. «Камазовцы сдали 17,74 литра цельной крови, при этом один донор сдал концентрат тромбоцитов – 400 мл. В наших рядах появились новички, впервые сдавшие кровь, а некоторые пришли всей семьёй», – рассказала заместитель председателя Совета молодёжи «КАМАЗа» Ксения Ахмедзянова.

Молодёжь «КАМАЗа» участвует в этой акции с 2018 года. Недавно в Международный день донора в Набережночелнинском центре крови отметили активных участников донорского движения. Волонтёрская «Лига добрых дел ПАО «КАМАЗ» была удостоена Благодарственного письма от руководства Центра крови, награда была вручена Ксении Ахмедзяновой.

КАМАЗ Центр: г. Нижний Новгород, Береговая улица 17А
+7 (831) 435-13-14
Грузовая эвакуация: Дзержинск, Игумновское шоссе, 18А
+7 (920) 253-13-77
Обратный звонок

Мы используем cookies

Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой данных с целью сбора аналитики

Понятно