В набережночелнинской школе состоялся День «КАМАЗа»

В набережночелнинской школе состоялся День «КАМАЗа»

Ремонтно-инструментальный завод провёл в школе № 25 г. Набережные Челны традиционное профориентационное мероприятие – День «КАМАЗа».

В мероприятии приняли участие все учащиеся – от первоклассников до учеников выпускного класса. Специалисты отдела по работе с персоналом ремонтно-инструментального завода ознакомили школьников с историей завода. Ребята узнали, какую роль завод играет в производстве камазовских грузовиков. Познавательным был и рассказ о востребованных профессиях – слесаре-инструментальщике, фрезеровщике, шлифовщике и токаре. Школьники активно задавали вопросы и рассказывали о своих родителях-камазовцах.

Нашлось время на Дне «КАМАЗа» и соревнованиям. Учащиеся, разделившись на команды, собирали пазл, отгадывали загадки, поучаствовали в интеллектуальных играх и викторинах. Темой всех активностей был автогигант.

Самые активные участники по итогам конкурсов получили пауэрбанки, футболки, толстовки, брелоки и другие подарки от компании.

КАМАЗ Центр: г. Нижний Новгород, Береговая улица 17А
+7 (831) 435-13-14
Грузовая эвакуация: Дзержинск, Игумновское шоссе, 18А
+7 (920) 253-13-77
Обратный звонок

Мы используем cookies

Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой данных с целью сбора аналитики

Понятно